Елена

родятся ли у вислоухой кошки с приподнятыми ушками вислоухие котята

папаа страйт

Даша Кузнецова

если кошка с приподнятыми ушами,что является плем браком,то вязать ее не надо,котята могут родиться с генетическим уродством.
таких кошек исключают из племенного разведения.

Алексей Никитин

Родятся. С такими же плохими ушами, как у матери. А какая такая необходимость породный брак (вставшие у фолда уши) множить???

Рафаел Махмудов

Родятся. Только уши будут такие же как и у мамы,поднимутся очень быстро и будут "вертолеты".

Зачем вязать кошку которая очень слабая по типу,пет класса? Аля скоттишей мало что ли? Их уже на улицы выкидывают,даром не надо!

Ксения Лубинская

Фолдов (вислоухих) вяжут только со
Страйтами (прямоухими) , в помете
рождаются как правило котята 50/50 фолдов
и страйтов.
НЕЛЬЗЯ вязать фолда и фолда!
Если скрещивать двух вислоухих особей, то
возможен ряд дефектов, уродств,
проявляющихся в срощенных задних лапках,
искривлениях позвоночника, сросшихся
позвонков, заломы хвоста, узлы, перекысы и
мд. То есть существует огромный шанс
рождения инвалидов.
Ваша кошка не имет родословной, а
следовательно не имет ни какой племенной
ценности, таких НЕ ВЯЖУТ!
Котята родятся беспородными, а возможны
и патологии. Разведение скоттишей очень
трудное, порода сложная!
Кастрируйте кошки и не плодите
беспородных котят!

Юля Морозова

а папаша кто? мы своего вислоухого сводили со страйтом, получилось 2 вислоухих 2 страйта