Д*
Дмитрий **********

Могут ли у вислоухой кошки подняться ушки из-за ушного клеща?

Здравствуйте! Кошечке уже 5 месяцев, недели 2 назад заметили, что она сильно расчесывает левое ушко. С этим уже сталкивались, т. к. до нее у нас были котики и у них было то же самое. Препараты остались, со сроками годности все в порядке, стали лечить.
То-ли кажется, то-ли нет, но ушки вроде как приподнялись.. . Генетика вроде хорошая, что папа, что мама чемпионы. Да и клуб на нее большие надежды возлагал.

Елена Ведерникова

от удивления )))
все хорошо будет) не переживайте

А_
Алёнка _

От куда у домашней кошки ушной клещ - это раз.
Папа-мама чемпионы - это еще ничего не значит Скотиши - сложная порода и часто преподносит массу сюрпризов.