Юрий Шевченко

котенок шотланский вислоухий. проблемы с кишечником, поносит и неприятно пахнет. Что делать?

уже были у врача, прошли лечение уколами.. . ничего не помогает

Анна Комарова

Менять корм, чем вы кормите его?

Юл
Юлия

Сменить врача, подобрать подходящее питание.

ДА
Динара Андержанова

кормить правильно...

Ирина Чиглий

сменить корм

Ксения

кормить кашами и ромашки позаваривать и поить 1-2ч. л 3-4р. в день!

Эдуард Каракай

Инфекция, однако, так вы его можете потерять.
А какой возраст?

Владимир Суковатов

Дообследоваться. Причин поноса много: заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника) ;
- инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах.
Доздать анализы