Надежда Тарасова

подскажите пожалуйста! шотланский вислоухий котенок, 2 мес, какие витамины давать?

Владимир Прядкин

в бетховин сходи, там есть спец. отел там и скажут точно

Ирина

Есть 2а варианта кормления кошек: полностью сбалансированная натуралка и корм супер-премиум класса.
Если кормить решили натуралкой, то витамины нужно давать обязательно, но не абы какие, а специально подобранные для вашей кошки. Для этого нужно проконсультироваться с ветеринаром. Как правильно сбалансировать натуралку читайте здесь ==>http://otvet.mail.ru/ansmarks/387215960/...
Если решили кормить сухим кормом, то выбирать нужно из класса супер-премиум-эти корма уже полностью сбалансированы и в составе есть все необходимые витамины, корм так же следует подбирать индивидуально. К таким кормам относятся: ПроПлан, РоялКанин, Ямс, Бош, Хиллс, Эукануба, Акана, Ориджен и мд корма.