Александр Кметь

У меня появился котенок. У него был понос, а сейчас он ничего не ест, что делать"

Виктор Федоров

Надо описывать подробно, чем вы кормите котенка, где его взяли.))))))

Иришка Куприянова

отнеси в ветеринарку посмотрят.

Дархан

Возможно у него кишечная инфекция. Обратитесь к ветеринару.

Ольга Петрова

Догодайся с трёх раз! Наверное к вету вести!

Мария Евстафиади

Срочно сводите к ветеринару, возможно что то серьёзное!!!

Ольга

Возможно дали молоко? У котят от коровьего молока всегда понос, им его категорически нельзя. Само собой лучше к ветеринару. Но можно попробовать и самим дать какие-нибудь пробиотики. Продаются в ветаптеках или зоомагазинах. Типа бифидумбактерина, лактофильтрум и подобное. Надо только правильно рассчитать норму на вес котенка.

Александр П

у него обезвоживание после диареи, можете попробовать 1 раз в день 50мл физ. раствора NaCL0, 9%-подкожно 1 раз в день по 50мл
если не кушает больше 2-ух дней нужно в клинику на капельницы, дома самим делать не нужно! а еще лучше позвонить в клинику рассказать вашу проблему по четче конечно и вам дадут внятный ответ!

Дмитрий Мыздриков

с кишечником проблемы

Дмитрий

Одно из самых опасных заболеваний для котят - панлейкопения. Это вирусное заболевание, поражающее кишечник. Здесь надо и восполнять потерю жидкости и электролитов крови и проводить комплексное лечение. Без помощи врача Вы не подберете ни нужные препараты, ни дозировку. Так что скорее покажите котика ветеринару. Здесь посмотрите http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=264. Может пригодится.