Сергей Новиков

Котенок ничего не ест!!!

Котенку 1,5 месяца.
Три дня назад он переел и его вырвало. До сегодняшнего дня ничего не ест, только пьет. Не мяукает, игривый, активный, но ничего не ест.
Что делать?

Миша Синельщиков

Сметану, йогурты пробовали?
Если уж все перепробовали, то к ветеринару, что уж тут еще можно сделать?

Анна Адылова

Рас он только пьёт давайте ему молоко и длугие молочные продукты (йогурт, кефир, сметана)

Ирина Беккер

значит, несите к врачу, если три дня уже не ест, выясняйте причину.

Глеб Кобзев

Обратитесь к врачу ветеринарному, самостоятельно можно только навредить. Попробуйте почитать статьи на сайте или проконсультируйтесь у врачей
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24

Николай Вавилов

Анорексия является одним из первых признаков ухудшения общего состояния вашего питомца. Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.