Ва
Валентина

Котенок ест цветы Котенок 4 мес. Ест цветы в квартире. Как отучить?

An@stasiya Андреева

Может витаминов не хватает

Александр Старченко

Купите ему травки, которая в зоо магаз. продается или сами посадите в плошку обыкновенный овёс.

Арина

В зоомагазине купите овес пророщенный. У котов шесть не выводится с калом, а скапливается в желудке. У них рефлекс - отрыгнуть ее если далеко не ушла, для этих целей можно использовать пророщенный овес.

Илья Белорус

Отучить - никак, а вот цветы надо убрать в недосягаемое для котенка место. главное, чтобы цветы были не ядовитые для котенка.

Лиличка Чаплыгина

желудок промывает

Олег

всё просто! берёшь колготки отрезаешь низ и натягиваешь на горшок поверх земли. и цветам хорошо и поливать можно и коту не интересно.... земли нет! для уверености посыпь красным молотым перцем! УДАЧИ!!!