Марьяна А

Заболел котенок 2.5месяца. симптомы : сонливость, рвота, понос, ничего не ест. Как спасать???

Aleksey Mantsurskiy

Бежать в ветеринарку, причем, очень быстро, есть ведь круглосуточные клиники!. Котята намного быстрее, по сравнению со взрослыми кошками, умирают!

Игорь Семенов

быстренько выучиться на ветврача и приступить к спасанию

Юр
Юрий

Извините, конечно, только подобные вопросы уже раздражают.

1. Заболел домашний любимец - везите к ветеринару.
2. В доме пожар - звоните пожарникам.
3. Накопилась грязная посуда - помойте.
4. Проехали в маршрутке - передайте за проезд.

Прописные истины. Когда увидите своих родителей, спросите, почему они вам не объяснили, что делать с больными котятами.

Виктор Семилетов

бегом к ветврачу. пожилейте котёна.

Алёна Калинёва

У вашего котёнка очень серьезная болезнь!!!! Скорее везите его к ветеринару ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО КОТЁНКА!!!!

Михаил Куликов

К ветеринару - в таком мелком возрасте что-то рекомендовать опасно. Единственно - только активированный уголь можете дать, что бы понос хоть как-то остановить ( 1 таблетка на 5 кг)

I?
Irina ????????????????

Рвота и понос не являются специфическими симптомами заболевания. Нужны анализы, но чаще причиной являются инфекционные заболевания