Аркадий Мешков

шотландский котенок (6 мес) отравился, рвота, понос.

Отвезли котенка к ветеринару, она сделала 3 укола (стандартных) , это которые снимают интоксикацию, вроде витамины и от глистов (хотя глистов мы травили менее 1 мес назад) . Пришли домой и через 15-20 минут заметили что у котенка задняя лапка как-будто онемела, он на нее почти не становится, хромает.... Не подскажите что это? может просто реакция на лекарства, и завтра все пройдет? но 5 часов спустя этот симптом не проходит!!!!

ОК
Ольга Киселёва

звоните и говорите ветеренару

Ек
Екатерина

Срочно назад к ветеринару! Какой 5 часов? Животное убьете

Памповая Птица

Не знаю что за стандартные уколы, но отравление лечится капельницами.
Вашему котенку, возможно, вкололи Но-шпу, потому и лапа отнялась.

Алексей Кувардин

К ветеринару. можете дать "бифидумбактерин" он для людей нашим пёсику и котику быстро помогает. кот недавно 3 дня не кушал дали сразу легче стало ему на следующий день как новенький. летом щенку плохо стало в воскресенье. что делать незнали ну дали бифидума помогло. хорошая штука.