Анастасия Холина

Котенок отравился, что делать??

Котенку 4 месяца, по симптомам отравление - озноб, обильное слюновыделение, судороги, рвота. Как его лечить, нужно в данный момент!!

Алексей Левин

Уже СРОЧНО к врачу. Через очень короткое время будет ПОЗДНО !!!(т. к. уже есть судороги) . У Вас счёт не на часы, а на минуты....

Владимир Михальченков

А что бы вы делали, будь это ребенок? Вот так же и с котенком, бегом к врачу. По симптомам как раз на отравление бытовое совсем не похоже. Может быть перегрев к примеру. Может быть какой то вирус. Могло быть падение неудачное и как следствие ЧМТ.
Так что только клиника, на глазок ничего не сказать, только предположения

Виктория Шамрова

ну все как у чела, заставьте через ложку выпить марганцовку, штоб живот как шарик )) (

Наталья

Промыть желудок и ехать к вету. Или сразу к вету

Константин Буряков

срочно, срочно к ветеринару.... вы ничем не поможете

Илдар Ганеев

Лутше не эксперементируй езжай в ветеринарку

Александр Юрдин

реально к врачу нужно!

Сергей Ермаков

Что за вопрос! ? Тебе здесь все ответят "К ВЕТЕРЕНАРУ! "!

Ю:
Юлия :::

Вливайте растолченый активированный уголь Еще лучше ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Но время дорого. Надо показать врачу. Смотря чем отравился.

Наталья Кулакова

Немедля иди к ветеринару, если дорожишь жизнью котика. У них часто такое случается в этом возрасте. Прививки есть?
Даже если у тебя сейчас ночь, всё равно беги быстро с родными к ветеринару или вызывай на дом!

САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ!!!! ЛУЧШЕ ДОВЕРЬТЕ ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Танюша Самборская

ему сделают укол ношпы и еще чего то в вет клинике. сводите,

Pavel .

марганцовка в помощь )

Иван К

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! не хотите к ветеринару, тогда приготовте лопату с коробкой. Варианта 2 либо, либо, 3 не дано. Вет. клиники и вет. врачи у вас есть?
К сожелению ситуация очень и очень серьезная!!! !

Сергей Васильев

Надо ехать к вету! На кону не часы а минуты!

Михаил Филатов

Ветеринар здесь обязательно. Из лекарств - попоить полисорбом (выпускается для людей и животных, можно и тем и другим) . При отравлении не заменимая штука.