Домашние животные

Может ли 2-х месячный котёнок отравиться от гамавита?

В последнее время котёнок плоховато себя чувствовал и плохо кушал,но состояние было нормальное,просто так сказать невесёлое.Решили уколоть вчера в/м гамавит 0,5 мл.-сегодня котёнок начал задыхаться,еле живой,корчиться,запракинул голову и судорожно дышит,что это?это может быть от гамавита?я так понимаю животное уже не спасти...
Е М
Кололи, естественно, без назначения вета. Совершено даже не зная диагноза. И сейчас тоже-животному СОВСЕМ уже плохо, а к врачам не идете. Спокойно так констатируя, что спасти не сможете... (
Наталья Хлебникова
Лучший ответ
Вы ветеринар? Если-нет, то зачем самостоятельно назначать такому маленькому котёнку уколы? Экспериментаторы хреновы (((((
Alua Love
Хороший хозяин котенку попался. Посмотрел, что ему херово, уколол, что под руку попалось-и сказал, что все, уже не спасти. Чууууудно.
Не спасешь, потому как даже и не думаешь о помощи мучающемуся питомцу. Ты бы ему сразу водки в/в или шампанского-и писать вопрос не пришлось.
Р*
Ромашка ***
Это, извините, уже полный трэээш.
Решили они. . На каком основании Вы ему стали колоть гамавит?
Но ладно. От гамавита плохо ему быть не должно, это витамины.
Я своему 3х месячному котенку при отравлении колола 1 мл гамавита.

Если котенку плохо, то почему Вы еще тут, а не в ветеринарке?

Поясню. Когда я своему вколола гамавит, ему стало плохо (но не от гамавита, а из-за отравления) . Настолько плохо, что температура была 36, котенок был весь холодный и практически не шевелился, глаза не открывал. Даже не реагировал, что мы ему температуру меряли.
Но я почему-то не полезла в ответы сюда, а срочно позвонила в ветеринарку и повезла его туда (кстати, в такси он сразу почему-то ожил, до сих пор загадка)