Домашние животные

Как кормить котенка? Можно ли 2-х месячному котенку креветки и йогурт без наполнителей?

я в два месяца кормила котенка-десткое пюре мясное ТЁМА (говядина, курица, и тп), творожек из той же оперы, и йогурт без наполнителей давала и даю, кефир давала.... и витаминки джимпетоские для котят давала. Если будете корить натуралкой-приучайте с кисломолочке-потом может и не кушать если не привыкнет.. .
Креветки рано по той причине-что желудок ещё не приучен вообще к пищи, потихоньку давайте еду, постепнно вводите компоненты, а то будет болеть животик у него.
Вот окрепнет, "поставите на ноги малыша" своего-тогда и давайте криветки! И решайте -чем корить то будете в дальнейшем... как решите натуралка или сушка-от этого и сейчас отталкивайтесь
Раушан Айткулова
Лучший ответ
читайте что можно, а что нельзя
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или сушкой хорошой или натуралкой сбалансированной
можно давать детские мясные пюрешки, кисломолочку нежирную, овощи
Н_
Наська ___
Вам правильно подсказывают по поводу кормления...
У меня тоже 2месяца. Что кушает то и даю. Сушку немного, консервы кошачьи из человечьего предлагаю, что ест, то ладно, а так в основном консервы, да пактики.
тоже самое что 2-х месячному ребенку давать чипсы)))
Лучше вареную рыбку и колбаску.
Ирина Батаева
В 2 месяца можно давать ну точно не креветки (пока рано) , йогурт можно, пюрешки, кашки, консервы, паштеты для котят, курочку немножко совсем. Если вам удобнее сушкой (сушка-сухие корма для котят) то покупайте лучше корма не менее премиум класса.
креветки вряд ли, а йогурт вполне.
креветки не желательно, а йогурт можно, только не много
Креветки нельзя котенку, йогурт можно, но не слишком жирный, а то расстройство желудка будет.
Дайте ему кашу или что нидь такое