отравилась маленькая кошечка, отравой от букашек-таракашек, на основе дрожжей и борной кислоты.
Помогите советом, как спасти?
есть ли варианты на жизнь?!
Домашние животные
Котенок отравился! помогите!!!
Не можете к ветеринару - сами капельницы ставьте, желудок промывайте. Неужели трудно положить котенка в сумку и отвезти в клинику хоть за 200 км. чтобы спасти ему жизнь? А с ребенком попросить посидеть подругу, родственницу или соседку?
Я своего как то молоком отпаивал. Он потом бедолага, извините, облевался, обосрался, но остался жив.... Но лучше скоронько натолкайте ему в пасть активированного угля таблеток три четыре.
Без врача шансы спасти равны 0....
Срочно к ветврачу. Тут нет альтернативы.
К ветврачу при этом срочно.
Только к вет врачу если уже не поздно
У меня тоже была ситуация, когда сидела в подмосковной деревне с ребенком, а моей собаке стало плохо. Вызвали врача на дом. Приезжал доктор Порада Вячеслав. Я уже о нем писала, готова писать и кричать везде: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО СПАС МОЮ СОБАКУ!!. Звонила по телефону: 84959899820
Елена Чернигина
я с Украины... боюсь ему сюда далековато..
А у нас Порада Вячеслав Борисович роды у собаки принимал. Был один щенок всего и собака не могла родить 6 часов. Доктор приехал, осмотрел собаку и благополучно помог родится нашему Ченсу.
Елена Чернигина
спасибо. но я с Украины... боюсь ему сюда далековато....
Надо чтобы её вырвало. А лучше к ветеренару везти.
К ветеринару обязательно, можно вызвать на дом, сейчас в любом городе есть такие службы, в Москве мы из медвета вызывали терапевта, причем в ночное время пришлось вызывать.
У нас так было. Везите к вет врачу, они сделают ей промывание, поставят капельницу. Через сутки все пройдет, котик будет как новый. А если будете тянуть, может и не выживет.
К ветеренару!!!