Андрей Ковган

котенок рыгает и поносит

у меня два котенка 5 и 2 мес начали рыгать и поносить у 2-ух месячного мне показалось с калом вышло не много крови.. а так кушает хорошо.. а вот старший весь день не ест.. худой и вялый я волнуюсь ( кушают курочку кашку даю... ну натуралка... что делать? (на данный момент поситить ветеренара не получается) спасибо

Анна Коржевская

очень похоже на вирусную инфекцию.
Ищите возможность пообщаться с ветеринаром в ближайшие сутки или точите лопату.

Нахблянту Сукиблин

Если кал с кровью то это кишечная инфекция, берите котят и бегом к врачу. Если не можете обеспечить уход котятам с посещениями вет врача то не надо заводить животных, это не игрушки. Прививки хоть по деланы котятам

Людмила Нестерова

Да, отравился скорее всего... Лучше к вету обратиться.

Ан
Анна

а прививки есть? либо отравились, либо вирусная инфекция

Александр Киракосян

либо отравление, либо вирусняк ((
топайте к вету!

Ан
Анастасия

отравились чем то наверно...

Дмитрий Смирнов

бегите в другую клинику
бегом

Елена Доценко

при отравлении энторосгель, но у Ваших скорей всего инфекция. Не можете к ветеринару. спросите хоть в человеческой атеке, может что посоветуют (но не факт, что по делу)

Наталия Корягина

раз к ветеринару не получается, ложись спать, с утра закопаешь... .