Natalya

Котенок, через 4-6 часов рыгает и еда не переваренная. Помогите, что мне делать. Заранее спасибо.

До этого все было нормально. Кормлю Рояль канин. А вот вчера его стошнило и еда не переваренная. хотя времени прошло более пяти часов.

Сергей

Вариантов развития ситуации много - это может быть инфекция, отравление, приступ гастрита, инородное тело в пищеварительном тракте. Наблюдайте за состоянием, при ухудшении - немедленно к врачу. Некоторые ситуации - как инородное тело - могут потребовать безотлагательной помощи.

Татьяна Коростелева

если волнуетесь-УЗИ в помощь .Если УЗИ ничего не показало, а симптомы повторяются- общий анализ крови.

Аня Волкова

Домашней едой кормить!

Алексей Силаев

Станіслав Литвин прав.

Александр Юрьевич

Возраст котенка?

Ксения Комарова

кошек и котят тошнит время от времени. наглотался сухого корма и не попил достаточно.... роял канин - для котят?