Ксана У)))

Котику 3 года. Последние 2 недели через день срыгивает всю еду, не переваренную. Что делать?

Кормили сухим Роял Канином, перестали давать, как только первый раз произошло. Стали давать Шебу ( редко) , и ждикий Роял Канин.

Ой ой, куда хуже.... (
Сегодня побежим к вету!

Ярослав Воронков

Кормите его обычной пищей, у моего кота одажды что то наподобии было, водили к ветеринару-сказали что это от кормов. Посоветовал перейти на молочко. Сейчас все нормально.

Artem Петелин

Переведите на молочко или кефир, а что даете если сухой корм срыгивает кончайте давать..

Tima Edelmann

ни каких молочек и кефиров.
срыгивание всей еды скорее всего означает проблемы с ЖКТ. идите к ветеринару и сдавайте анализы.
проблема может быть куда глубже, чем просто смена корма.