На
Надюшка

кот срыгивает непереваренную еду

Александр Котик

насчет травы: мы для кошек специально брали коробочку, засыпали семена обыкновенной газонной травы, они ее ели... .
но на всякий случай лучше сводить к врачу.
а если кот кастрированный-то даже не задумывайся, к ветеринару срочно.

Айсулуу

положите возле миски маленький ножик и вилочку

Александр Суслов

Во флакон глюкозы 200мл. влейте 2 ампулы по 2мл. витамина "С" 10%-ного и перемешайте и наберите в шприц 20мл. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (это три чорточки двухмл-ого шприца) атибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и всё перемешайте и введите под кожно на спине, (через 3-и минуты после укола покормите со шприца кефиром, ряженкой, йогуртом, бульоном и он не вырвет) . Уколы смесью делайте 5 дней один раз в день к примеру вечером, а утром сделайте под кожно этой же смесью 20мл. только без Линкомицина, если после утреннего кормления вырвет снова то сделайте в мышцу задней лапы 0,1мл. Линкомицина. После пяти дней лечения лнкомицином давайте на ночь по1/8 таблетки метронидозол
10 дней.

Анастасия Архипова

а может весна, линька, шерсть не переваривается и не проталкивается. в природе они едят траву что б протолкнуть

Венера Палашкина

Глисты, срочно к ветеренару.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это может быть как один из признаков панкреатита (воспаления поджелудочной) , так и забитого шерстью кишечника. А может быть гастрит.. . Гадать можно, но если это происходит регулярно - вам к ветеринару.

Наталья Степина

Таким образом вызывает рвоту, чтоб освободиться от шерсти в пищеводе