Галина Непокрытова

Кот отказывается от еды...

В общем, мне на ногу упало что-то тяжелое, естественно начала орать и реветь от испуга и боли. В это время кот спрятался под диван и не вылазил всю ночь. Не ел. На след. лень мы его вынули, но он по прежнему озирается, отказывается от еды, все время лежит в углу.. .
Как исправить такую ситуацию?

Светлана

1 день. Кот подходит к миске: ФУУУУУУУ, гречка - уходит
2. день. Кот подходит к миске: ФУУУУУУУ, гречка - уходит
3. день. Кот подходит к миске: ОООО, ГРЕЧКА !!!

Жрать захочет - сам прибежит

Сергей Синьков

убей его пусть не мучается

Kattabek Gaffarov

ласки побольше котику, поиграйте с ним еще (он просто очень сильно напугался)

Полина Давыденкова

сильный испуг у котика.
Его надо развлечь чем нибудь. . успокоить.

Из еды дай ему очень дорогую вкусняшку, которую он обожает

Евгений Никитин

1 день. Кот подходит к миске: ФУУУУУУУ, гречка - уходит 2. день. Кот подходит к миске: ФУУУУУУУ, гречка - уходит 3. день. Кот подходит к миске: ОООО, ГРЕЧКА !!!принцип ясен

Kalisa Joldubaeva

3 дня если не поест ничего страшного, может сам себе голодовку устроил. Потом будет всё равно потом есть.

Natasha Kashpura

погладь его скажи что всё хорошо .А потом поиграй запыхается пойдёт есть

Дмитрий

Никак не надо исправлять, сам придёт когда кушать захочет)