Любовь Гробман

Почему щенок срыгивает всю еду? Нормально ли это.

Щенок (Мопс) 4 мес. На завтрак даем корм для щенков А он как съест, так сразу все срыгивает, и заново съедает. . (Да не очень, то приятно.. -_-) Днем и вечером такого не наблюдалось. Корм всегда размачивали в кефире, раньше такого не было.

Елена

сделайте УЗИ пищевода. возможно у щенка расширение

Катенька Кудинова

Корм нельзя размачивать в кефире, только в теплой воде (не кипяток) . Корм и кисломолочка - разные кормления, с интервалом не менее 2-х часов.

Василий Коломиец

Утреннее срыгивание часто является признаком гельминтов. Проглистуйте щенка соответственно возраста и веса.

Новикова Ирина

не надо давать корм с молоком. и жирное собакам вообще нельзя. сходите к ветеринару.

Евгения Карпеченко

Какой-то фигнёй кормите щенка, ещё и спрашиваете.
От этой параши его рвёт.

Олег

В кефире не замачивают-только в воде комнатной температуры.

Eva Vard

это ваще показание сходить к врачу. вам так не кажется?