Павел Басов

это нормально что щенок кусается ?

Андрей Денисов

Нормально, но его надо приучать к тому, что этого делать нельзя.

Альбина Мухаметшина

нормально до тех пор пока меняются зубки, а если зубки уже сменились нужно заняться его воспитанием.

Андрей Никитенко

Абсолютно нормально. А ваша задача направить эту энергию на игрушки и кусалки. Людёв кусать нельзя.

Ал
Александра

Да нормально. Но надо отучать от этого. н познает мир с помощью зубов, у нет же нет ручек)))

Gregory Santoni

Конечно нормально!

Юл
Юлия

Это собака, всё правильно.

Елена Фролова

Он не кусается, а прикусывает. Они так играют. Так что это нормально)

Юлия

нужно показать ему, что это больно, дабы это не стало вредной привычкой

Ma
Mariya

он так играет.

Иван Емельянов

Он не кусается, он играется. Это нормально для щенков. Он не понимает силы своих зубов, и иногда может прихватить очень больно. Для этого существует команда БОЛЬНО! И игра тут же прекращается, хозяин уходит, оставляя щенка одного. Щенок бежит за вами, опять пробует укусить, опять БОЛЬНО! Со временем поймет, что так делать нельзя, хозяин недоволен, и будет так мило и нежно прикусывать.