ОК
Олег Кудряшов

Если щенок кусается, как его отучить от этого?

Nura Ledi

скорее всего у него чешутся зубы. нужно дать ему большую кость пусть лучше ее грызет

Наталья П

какая порода щенка?

Денис Янчук

Купите в магазине искусственные желатиновые кости и пусть их грызет, на то он и щенок, и зубы у него растут и укрепляются, а для этого ему постоянно что то нужно грызть!

Михаил Аверьянов

василий я с тобой согласен у мя щенок 2 месяцев у него чешутся зубы и он когда кусается я даю ему чтото например игрушку чтоб он её кусал а не меня а если он всёравно кусает тебя то ты кричи на него (не сильно)...

Раиса

Мой пёс когда зубы менял, игрушки не признавал! 5 зубов нашла у себя в носках! Кусал исключительно за ноги! Как только сменил зубки кусать перестал. И у вас перестанет! Главное сказать ему потом твёрдо: "Нельзя меня кусать! Я хозяин! "И всё))У меня с этим проблем не было.