Ольга Кулаева

что надо сделать чтоб щенок не кусался и как его наказывать за то что он кусается

Иришка Гынга

Надо его отправить в спецальную военную школу собак! А называть кусачка.

Таня Хиль

Ругать, но не бить. Если он кусается во время игры, прекращать игру - пусть поймёт. Можно держать при себе разбрызгиватель для воды - на животных это действует.

Start Master

я обычно разбрызгиватель на людях использовала. а щенка отучить только если ругать, громко четко ясно и в злом тоне необходимо ему доступно объяснить что так нельзя, а вот бить не стот, а то перестанет играть, и поощрять за успехи не сладкой печенюхой

Ваня Власов

Кусайте в ответ.