Марина Кочеткова

Щенок 6 месяцев сильно стал кусаться. Как отучить?

Ограничили нагрузку, т. к. растяжение связок. Может от этого так сильно стал кусаться или зубы выпадают. Мне сказали чуть чуть бить по пасти, но от этого ещё хуже, раньше я прижимала щенка к полу, это работает но не надолго. Как отучить, что делать и как реагировать?

Светлана Тазина

Зубы, сменка идет, больше игрушек давай пусть чешет . Не играй с ним, а давай игрушки .

Светлана Городничева

что за привычка чуть что за сразу к земле прижимать собаку ???милана чтоли насмотрелись, тогда уж внимательно смотрите когда именно он так делает, и бить тоже нельзя темболее по носу, как только собака так себя ведет прекращайте с ней все игры и игнорируйте ее, говорите нельзя или фу

Elena Karpenko

Ну бить по носу надо)

Sex

не сильный, но ощутимый щелчок по носу, затем отругать. нос у собак-слабое место.
можно попробовать брызгать холодной водой

Евгения Григорьева

Слегка щелкать по носу. У меня пятимесячный щенок немецкого пинчера. Мы взяли его в две недели. Ближе к двум месяцем начал кусаться. Так мы просто щелкали щенка по носу, и он уже не кусается!

Мария Зверева

при укусе начать скулить, потом встать и не играть с ней полчаса.

Вероника Бойко

скрути газету в трубочку и побей, почему то побаиваются, точнее как будто их унижает это))) попробуй

Светлана

В этом виноваты зубы! Довай игтушки и косточки из жил полезно н только для зубов ну и для аргонизьма