Rico Rico

Щенок Лабарадора Кусается что делать? Ей 1 месяц и 6 недель.

Спасибо большое!!!!

Дмитрий Данилов

Странный счет возраста - месяц и шесть недель. По-русски - это два с половиной месяца. Кусаться -нормальное действие для всех щенков. Надо побольше разных игрушек, канаты специальные. Это не плюшевый мишка - у него растут зубки. Об этом надо было знать ДО того, как приобретали щенка. Достали уже этим вопросом.

Евгения Мяус

играйте с ней игрушками и не позволяйте кусать руки, сами тоже не провоцируйте. она так играет

Дм
Дмитрий

воспитывать, иначе потом не отучить!

Андрей Киреев

зубы режутся

Katalogdream Страна Мечты

молочка требует, соску

Анечка Сабурова

Идите на общий курс дрессировки, иначе поздно будет.

Привет Alexandr

масенька играеца =))

Bogi

Так собака играет с себе подобными, с мамой, братьями и сестрами, но тем не менее подобное поведение абсолютно недопустимо по отношению к человеку. Поэтому пресекать его нужно с первого же дня появления щенка в доме. Проще всего (и гуманнее) переключать малыша на игрушку, подсовывая ее всякий раз, когда он пытается схватить руку. Но не всякий щенок удовлетворится такой заменой, многие будут стараться ухватить именно руку.
подробнее можно почитать ссылкой ниже