Елена Пилюхина

как отучить кролика кусаться?

маленький кролик, забрали у соседке, которая грозилась его выкинуть. он постоянно кусается, его невозможно брать на руки, сразу царапается. хочу сделать маме приятное, пока она отдыхает, отучить буянить. ( его откормили, почистили, создали комфортабельные условия для жизни - неужели он этого не понимает? )

Сергей Колпаков

один укус - один удар

Ve
Vegas

зубы ему выбейте

Александра Колосова

есть один хороший метод. Так я отучил своего кроля! (только никогда не бейте животное! ) . Так вот, он вас кусает за руку, за палец и т. д. берете красный-жгучий перец и разломав его натираете руки. потом берете кролика. он вас кусает. и о боже.. . ему не нравится.. . максимум он вас еще раз укусит и все.. . больше не будет! рефлекс вырабатывается. если нужны подробности - обращайтесь в личку. для кроля - совершенно безопасный метод. Ах да, не забудьте потом помыть руки.

Олег Орлов

Это нормальная реакция. Ему ваш запах рук чужой. Берите его в рукавицах почаще на руки. Он должен привыкнуть. А так вы молодец, не дали погибнуть кролику.

Лариса Панкова

морковку дайте