Михаил Антонов

Какой пароды щенок. и нормально, если он пытается кусаться?

Подбросили щенка. Хотелось бы узнать какой пароды он. И нормально ли то, что он пытается грызть мою пятку? Он же, когда вырастит, не будет меня кусать?

Спасибо всем!)

Юлия Лаврентьева

Зубы чешуться молодой вот и грызет все подряд. На породистую не похож хоть и красивенький)

Екатерина Нежура

он же маленький - зубки режутся. конечно нормально что кусается. если воспитать хорошо - то вообще проблем не будет.

Павел Сатин

Похож на дворняжку. Грызутся почти все щенки, но их нужно отучать. У меня собаки 2 года, в детстве позволяли кусаться, вот теперь мучаемся

Павел Щ Nevs И Юля

Он еще маленький, и будет все грызть. Ему надо какую-нибудь палочку принести, игрушку мягкую дать, или резиновую. Пусть грызет.

Александр Романцов

Чисты двортерьер.

Ал
Александр

По моему дворняжка. Кусается потому что зубы режутся. Купите какую нибудь резиновую игрушку для щенков. Котята тоже маленькие кусаются и детки.

In
Instyles

Хороший собакин) Мамка наверное породистая, а папка просто здоровый) Маленькие вообще все грызут, себя кусать не разрешайте, отводите его мордочку Давайте ему игрушки, пусть грызет.

Анастасия Соколова

Какой милый)) ) Похож на дворняжку.. . Зубки режутся, или просто играет...

Юлия Слышкова

Чистопородная породная дворняжка