Какой пароды щенок. и нормально, если он пытается кусаться?
Подбросили щенка. Хотелось бы узнать какой пароды он. И нормально ли то, что он пытается грызть мою пятку? Он же, когда вырастит, не будет меня кусать?

Спасибо всем!)
Подбросили щенка. Хотелось бы узнать какой пароды он. И нормально ли то, что он пытается грызть мою пятку? Он же, когда вырастит, не будет меня кусать?

Спасибо всем!)
Зубы чешуться молодой вот и грызет все подряд. На породистую не похож хоть и красивенький)
дворняга
он же маленький - зубки режутся. конечно нормально что кусается. если воспитать хорошо - то вообще проблем не будет.
Похож на дворняжку. Грызутся почти все щенки, но их нужно отучать. У меня собаки 2 года, в детстве позволяли кусаться, вот теперь мучаемся
Он еще маленький, и будет все грызть. Ему надо какую-нибудь палочку принести, игрушку мягкую дать, или резиновую. Пусть грызет.
Чисты двортерьер.
По моему дворняжка. Кусается потому что зубы режутся. Купите какую нибудь резиновую игрушку для щенков. Котята тоже маленькие кусаются и детки.
Хороший собакин) Мамка наверное породистая, а папка просто здоровый) Маленькие вообще все грызут, себя кусать не разрешайте, отводите его мордочку Давайте ему игрушки, пусть грызет.
Какой милый)) ) Похож на дворняжку.. . Зубки режутся, или просто играет...
Чистопородная породная дворняжка