Наталия Румянцева

У меня кошка и той-терьер стали срыгивать неперевареную пищу. Поели где-то через 1-2 ч или больше срыгнули. Что делать?

какие препараты дать? Ведут себя обычно. Уже 2-3 день, началось вроде у кошки

Сергей Попов

от глистов

Галина Кочуева

возможно это не проходимость пищи из за наличия глистов в желудке, проглистогоньте их, если не пройдет, то к ветеринару.

Nefillim

Либо глисты либо что то в желудке. Покормите пока бульоном.

Елена Пилипак

может просто торопились-глотали.. а может и серьезные дела

Ми
Михаил

лучше врача-только врач!