Ольга Барышникова

той терьер не может разродиться 2 сутки

Александр Беляев

Мальчик, ты тролль или просто у мамы не получился? Той терьеры вообще должны рожать под присмотром ветеринара, или вызывать врача надо было уже спустя три часа после того как ни один щенок не вышел.

Medved

Как минимум ещё сутки назад собаку надо было прокесарить. Щенки наверняка уже погибли внутри, и жизнь самой тойки под угрозой. Собаке срочно нужна ветеринарная помощь.

Каменный Лев

Без ветеринара собака умрет.

На
Наталья

и что сидим и чего ждем?

кесарить значит нужно собачку

Mahidilhan Usubjanova

Ну и чего ждем? Уже давным давно врача нужно было вызвать.

Татьяна Хритошина

завернул быстро собаку в одеяло, положил в сумку и бегом к вет. врачу!!!

Василий Зайков

К вет. врачу!!!!

Влад

к вет врачу быстро у меня кошка из за этого умерла (

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ветеринара! срочно!