Юрий Заугров

Если моя собака той-терьер и 1 ухо стоит а 2 нет что делать?

Владимир Панков

Виагру пробовали ?
она не только ухо может поднять (=

Елена

если собака уже взрослая-то уже ничего не делать. поезд ушел

Евгений Герасимов

хоспядя, а возраст то какой? или так и будете кастрированные вопросы про уши задавать...

Софья Каширская

Если щенок ещё маленький, то ухо поднимется со временем, у знакомой собаки до 7 месяцев ухо не поднималось, но вскоре же поднялось. Удачи вам.

Светлана Орлова

Возраст? Если собака уже взрослая, уже поделать ничего нельзя.

Кристина Кадабецки

Ничего не делать, просто это не тойчик у вас, а метисик.
Отсюда и проблемы с поведением.