Иринка

еда для маленького котика

слышал, что лучше не кормить котов Вискасом, Фрискасом и т. д. Говорят, что вызывают ужасную зависимость и если перестать их кормить подобной едой, то коты начинают беситься, а остальную (нормальную) еду будут есть не с аппетитом. множество знакомых об этом рассказывали. так это правда? стоит ли давать полторамесячному котику Вискас?

Надежда Дюльгерова

сам спросил - сам ответил) Конечно, лучше кормить нормальной едой, чем этой непонятной фигнёй.

Кирилл Аксенов

Попробуй поешь юппи, анакома, ролтона и кокаколлу - не проживешь и 5 лет. Тоже и с примером вискаса.

Сергей Будкин

вискас - корм эконом класса, а следовательно плохого качества
существует масса пусть дорогих но достойных кормов супер премиум и холистик класса, о них вы можете узнать в интернете
понятие "нормальная" еда для всех разное, правильно сбалансировать натуралку по белкам, жирам, витаминам очень трудно, супы, каши, колбаса, сосиски - это не натуральное питание, это человеческая еда и кошки питаться ей не должны, для малыша 1,5 мес. лучшее -это мелко нарезанная говядина а лучше стружка, курица (может вызвать аллергию) , творог нежирный, сливки, о правильной натуралке так же можно найти кучу статей в нете, изучайте, выбирайте, растите.

Света Гриценко

у нас кроме покупного больше ничего не ест. вот печень полюбил. покупаем и варим печень. а сухарики разные. бренд в сухариках не важен. наш любит рыбные

Артем

Не так все критично. Да, эти корма вызывают зависимость, но знаю огромное кол-во кошек, которые живут и на таком корме, жрут помимо вискаса и котлеты, и курицу, еще и шоколадом все это закусывают. А знаю кошку которая жрет маринованый чеснок даже. И живут себе долго и счастливо. Но корм действительно далеко не лучший и если вам позволяет финансовое положение, выберете котенку корм премиум класса. Могу рекомендовать ПроПлан (мне пора требовать ганорар - в скольких темах я им уже рекламу сделал?)))).

Любовь Чапурина

натуралочкой лучше кормите

Мария Рецкая

Фигня тот ваш вискас! проверено!!! Все правильно!! !
Покупайте лучше сухие корма.

Нюша

Полутаромесячному котенку уже вовсю можно давать влажные пакетики Вискас. Начиная с 2 месяцев можно кормить еще и сухим. По поводу комментариев про качество могу сказать, что я работаю на производстве Вискаса (я ветеринарный врач) и зная ситуацию изнутри, могу сказать точно, что Вискас - полезный и безопасный корм, содержащий все питательные вещества, нужные котенку!