Gregory Santoni

Котенок 3-4 недели отказывается от еды

Достался мне тут котенок, возраст недели 3-4. Глазки открыл, пигмент радужки глаза даже пошел, ходит более-менее, пищит, уши почти полностью выпрямились. Одна беда - на новом месте напрочь отказывается принимать пищу. Вернуть его кормящей матери возможности нет. Ищу другие варианты:

Пробовал кормить творогом, обычным молоком, заменителем кошачьего молока - ничего не ест из этого. Думал может кормлю не правильно пробовал через шприц без иглы, через пипетку и бутылочку с соской купил, ни в какую. Вертится, ерзает пищит, все выплевывает, пытается убежать от меня. Из миски тем более ничего не ест и не пьет

Подскажите, как и чем накормить котенка? А то он даже от воды отказывается. Только спит или пищит, маму ищет 😞

Мария Горбачёва

Это нормально у него сейчас стресс .Он сам привыкнет и начнёт есть, а так если через силу то ещё хуже будет

Ан
Антон

рано котенка от мамы оторвали

Юлия Нэш

У меня через шприц все ел спокойно.

Сергей Голдырев

есть отказывается т. к. еще не умеет ничего кроме как сосать) у меня такая проблема была, так я его специально не кормила какое-то время, потом все ел! ) и рано ему под нос начала подсовывать мяско (паштет) для котят, сразу есть из миски научился! сейчас уже кастратом довольный бегает)))