Павлихин

собака отказывается от еды уже около 2 недель.... что это может быть???

Александр Лушников

к вету иди! с ней явно что-то не так! у нее может быть истощение и она умрет! оторви зад от компа и съезди к вету!!!! 1

Василий Юртайкин

Я бы на вашем месте съездила бы к ветеринару.

Ритатуля

И Вы до сих пор не обратились к врачу? Странно! Бедная собачка!

Оксана Машкова

посмотри на глаза и десна, если пожелтели то это инцефалитный клещ!!!! а это бегом к ветврачу

Tatiana R

это может быть осознанная диета (мои иногда устраивают себе разгрузочные дни) , может надоела однообразная еда, а может и серьезное заболевание. выбирайте, что вам больше нравится.. . я бы начала с ветеринара

Бауыржан

давайте всё разложим по полочкам.. .
то есть собака не ест уже две недели, а вы сидите и смотрите... по башке бы надавать.. .
совет: существует дядя ветеринар, он знает что это может быть и как это исправить

Виктория Покаместова

2 недели не ест??? ?
и все еще около монитора????