Ма
Марина

У собаки срок 3 недели беременности, отказывается от еды, поить приходиться шприцом, очень переживаем, что делать?

токсикоз

Андрей Пошеченков

токсикоз может быть, обычно проходит за пару дней. в такие дни придеться побегать и покормить вкусняшками с руки. если же состояние затянется на больший срок-нужно будет обратиться к ветврачу. в таких случаях уже будет идти нагрузка на печень

Сергей Серов

идите к витененару о всё скажет как и что,,, хуй пойми что аткое

Bad-Boy Sexy-Boy

это нормально. как и люди за не большое время до родов отказываются от еды

Дмитрий Суворов

Тут недавно меня просветили, что у беременных сук снимают токсикоз кальмары. Попробуйте дать, может быть, поможет. И ветеринару хорошо бы показаться.

Елена Burtovaja

чего вы ждете?? ? ведите к ветеринару немедленно! это может грозить выкидышем!