Охотник Заудачей

люди помогите, что делать котенок 4 день не есть ни пьет

врач капельницу ставила сказала мясным бульоном откачивать а сколько в мл ему давать каждый час или как?

вопрос не чем и через что а вопрос СКОЛЬКО В МЛ В СУТКИ?

Лискачев Дмитрий

Ну если надо поить то только со шприца давать.
Как бы поступила я, пошла в аптеку, купила бы 2 кубовый шприц, набрала бы туда 2 кубика бульона и поила, посмотрела как котенок пьет, с аппетитом или нет, потом еще набрала бы 1-2 кубика, думаю лишнего котенок не выпьет.

Виктория Шамрова

валерьянкой надо отпоить

Анастасия Елисеева

возраст котенка какой, а то сидите ждете ответов адекватных а вопрос не полон пояснения. врачу позвоните и спросите

Сергей. Покатов.

Ну так надо было у врача уточнить сколько и в каком объеме давать