Сергей Конев

Что делать если котенок не пьет? Ему примерно 1-1,5 мес

Илья Полянсков

вода в миске должна быть всегда чистая и свежая, тогда и пить будет и откуда знаеете что не пьет???

Юра Я

Ну, пить он физически не может, только лакать! Смотря что даете? Молоко котяткам нужно!

Ольга Ниазбаева

если вы ему даёте влажный корм то вода ему не слишком нужна. воду он пьёт когда ест сухой корм или слишком много играет и бегает.!!!

Наталья Пахомова

Если, точно, уверены, что котенок не пьет, то можно напоить из шприца без иглы. Но не заставлять, если котенок будет отворачиваться.