Алла Сёмина

Что нужно делать чтобы котенок устал очень? Ему 1-1,5 мес

Так как ночью он хочет играть а днем спит, и спать ночью не дает

Serguei Takmakov

кормите на ночь.

Натуська Булатова

Ждите когда подрастет, легких путей в воспитании нет.

Махмуд Рахимов

Ну так он ребенок еще! Моя собачка тоже ночью все время вставала, как на ночь ее не корми. К счастью котята быстро взрослеют и скоро он перестанет мешать спать по ночам! Ничего, будут свои дети, Вы оцените характер и режим котенка) Не надо его утомлять, маленькие все равно долго не спят)

Рунов Серёга

Днём играйте, а особенно вечером. Примерно за пол часа до того как начинаете ложиться.
А вообще привыкайте, это же дети.
у меня сейчас дома 2 трёхмесячные сестрички, так вот они готовы хоть всю ночь бегать (даже при том, что бегали весь день)
К месяцам 5-6 пропадёт (обычно так)
Если вам лень бегать с ним или валятся по полу (когда играете), купите лазерную указку!! !
Вот это вещь, вам надо будет только сидеть на диване, управлять указкой и смеятся над кувырками котёнка:) )
Удачи

Ан
Анастасия

Когда меня достал мой кот, я просто днём не давала ему спать. Только увижу спит, сразу будила. Очень даже помогло, перестроился.

Алексей Грибанов

привязать к хвосту веревочку с бантиком и дать валерианки.

Tatyana Yugay

долго играйте с ним

Милашка Исаева

Правильный совет дала Татьяна: )
Купите лазерную указку и гоняйте котенка перед сном: )
Мой так уставал от таких игр, что спал всю ночь)

Ольга Козлова

Мясом накормить, он будет долго спать.

Елена Андреева

Кошки кормят котят такого возраста каждые 4 часа. Ему всю ночь без еды трудно. А днем он объедается и спит.