Лена Богданова

У меня котенок 1,5 мес. он не ходит в лоток по большому . это так должно быть, или нет ?

иногда сядет в латок мяукнет раза 2-3 и убегает а в лотке нечего и нет .
я волнуюсь за него . подскажите пожалуйста кто чего сможет в ветелинару
свозить не можем некому вести . Давала масла растительного так у него
все вытекло и все. Всем спасибо за ранее .
он в латок ходит, он приучен, по большому никак, а по маленькому отлично ходит

как сделать что бы он покакал ? ,если у него запор .

Мария Толокнева

Дайте кошке вазелина

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

все же надо и покакать в лоток, может побрызгать туда аэрозолем

Дмитрий Суворов

да согласно с адель у него точно запор ему надо покакать тогда всё изменится он терпел

Наталья

наверно дайте ему борща (капуста вызовит понос), или дайте таблетки от запора (любые)