Dinaria Cozma

Котенок 1,5 мес. , знает лоток но иногда писает в постель, что делать?

Полина Линькова

не пускать в постель,
котёнок просто ещё слишком маленький,
ему ещё при мамке нужно было быть ((

Марина

тому кто продал вам котенка в таком возрасте руки оторвать. Не социализирован еще котик, не адаптирован жить без мамки! терпения вам. поставьте ему загончик, в него лоток. и выпускайте только побегать. а потом опять на место. через полмесяца-месяц уже привыкнет ходить в лоток