Сергей

Котенок (1,5 месяцев) не ходит на лоток. Как его приучить?

Как его приучить? Уже и носом тыкали, и бумаку пахнущую клали. Как только садим его начинает играть или вылизываться. Может ему лоток не нравится или наполнитель? Но наполнитель внизу и сверху сетка. Если сетку убираем, начинает его грызть.

Ва
Вася

когда кот сходит на улице свежую какашку положить в лоток потом как захочет покакать посадите его в латок и он сделает свое дело)) )

Ma
Marina

попробуйте посадить котенка в лоток и погладить. и делайте так примерно недельку. у меня сработало;)

Евгения

в его лужу налейте валерьянки, поможет

Ел
Елена

Вы его подбрасывайте туда. Не промахивайтесь!

Св
Светлана

а носом зачем тыкать вам хорошо было бы если бы вас носом в унитаз тыкали
котэ оже живое
а моя кошка сама приучилась