Вероника Никонова

Что делать если ребенок рыгает во время еды?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста что делать.... Моему ребенку 9-й месяц, как только мы начинаем кушать кашу она начинает давиться, потом у нее открывается рвота и все что кушали выходит на ружу! Пюре мы кушаем нормально, рвот нету! Вот на кашу только, а вот дать картошку пюре вообще проблема, сразу же прилипает пюре к небу и она все вырыгивает... У нас 5 зубов и живать она толком не умеет, но знает что надо живать и давиться! Что делать подскажите может была у кого такая ситуация!!!

Павел Клочков

Картофель вымачивают сутки и добавляют только в супик, ближе к году. Кашу дают детскую, Хайн, например. Значит говном кормишь, раз рвотный рефлекс. В 9 месяцев еще пюреобразную пищу дают. Вы идиотка- мать

Дима Задиран

Картошку зачем давать? Идиоты совсем? Это сплошной аллерген. Овощное пюре и мяско из баночек. Супчики на блендере измельченные Кашу еще детскую дают. А ты чем ребенка пичкаешь? .слава богу, что я с головой дружу и над ребенком не издеваюсь. Морду бы тебе набила и таким же тупым мамашам, как ты. Бедные детки

Ан
Анастасия

пожиже делайте состав..

Надежда Дронова

Присоединяюсь, делайте пожиже! Давайте супы!

Дмитрий Звездочётов

Моей дочке 10 месяцев. У нас 6 зубов. Кашу ест прекрасно. Я "Умницу" покупаю. И жуёт более менее сносно. Вы ей давайте баранки грызть вот и жевать научиться.