Кр
Кристина

Ребенок 1,3 года все время трогает письку? Что делать?

И еще он постоянно просится на горшок, и обманывает меня....сел встал, сел встал...что это такое?

или к врачу?

Дима Курильский

Выполняется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ программа по изучению своего тела! а вы не трогаете свою письку? а папа? даже когда в туалет ходит--у него чо? автомат срабатывает? наденьте штаны--пропадет интерес

Лёля

ну интересно ему! он себя "узнает!..

Наталья Алексина

Покраснения нет? вот и лады, дите изучает себя, не обращайте внимание

Кристина

по рукам надавать

Денис Михайлин

ничего не делать 😉 единственное проверьте нет ли воспаления ( фимозного) - тогда к хирургу, а если ребенок здоров так и беспокоиться нечего, мой в этом возрасте тоже постоянно с руками в штанах ходил...

Андрей Лебедев

Почему Вы думаете, что ребенок вас обманывает. Просится на горшок и руками трогает -что-то беспокоит. Сходите к нефрологу {почки проверти } и к хирургу {может что? }