Евгений

Ребёнку 1,3 года боится ходить без поддержки, что делать???

Алеша

Спокойно ждать, пробовать ходить в воде.... Через пару месяцев пойдёт уверенно.
Возможно ускорит дело курс укрепляющего массажа.
Всё индивидуально, чей-нибудь ребёнок и курить начнёт через пару лет....

Сергей Чернышов

вы когда нибудь видели ребенка 3 лет, 7 лет, 12 чтобы он боялся ходить без поддержки? явно нет.. отстаньте от ребенка.. сам научится ходить тогда когда надо будет..

Mint Wind

пусть ходит с поддержкой, не вижу никакой проблемы. постепенно научится сам

Екатерина Нефёдова

Не спешить. Научится.

Антон Кудрявцев

Вы что, не занимаетесь с ребёнком? Наш сын с поддержкой встал в 6 месяцев.

Альфия Левина

Дайте ему конец веревочки... для успокоения...)))) Вроде и держится, а вроде сам идет...)))))

Дмитрий Владимиров

моя сестричка когда то взяла пустой пакетик и думала, что за что то держится и пошла))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не торопиться. . может упал как то и ударился.. . вот и помнит что было больно. . Ждите.. . побежит ещё:)

Виолетта Массова

вожжи сделай