С С

Сыну 1.2 мес. боится ходить. Что делать?

Алексей Микус

купите шлейку

Роберт Роберто

не настаивайте.. улыбайтесь-пойдет, конечно же

Михаил Аверьянов

Учите это делать, играя с ним

Мария Гордеева

ничего не делать - игрушки купите нормальные - машинки и каталки на палочках и самокат - все страхи забудет

Вероника

ходунки и каталки, и УЧИТЕ ПРИСЕДАТЬ, чтоб не падал

Юрий Носиков

Моя тоже боялась. ) ) А пошла знаете как? Пришлось взять ее с собой в отдел кадров - на работу устраивалась. Она сидит в сторонке - а я занята, бумаги заполняю с кадровицей, доча поныла - попереживала - и потихоньку, бочком-бочком - пришла ко мне. ) Тут уже счастья у всех было! Кадровица сама оказалась многодетной мамой.)

Владимир Михальченков

Мой сынуля тоже боялся, точнее дома ходил, а на улице - боялся. Пошел, точнее побежал))) , когда увидел у другого ребенка интересную игрушку - яркий музыкальный вертолет-каталку. И ваш побежит, не переживайте.

Артем Бейсюк

не чего страшного пойдет скоро, больше мотивируйте его, и обязательно поддержка эмоциональная и физическая.

Кошка Рыбка Ирка

Это нормально, скоро пойдёт. Нужен стимул, мы с мужем по очереди подзывали ребёнка к себе, затем со временем уже без нас обходился, бегая от кроватки к дивану, а там уже во всю за ручку ходил по улице.

Андрей Мальцев

Боится ходить, -следовательно напрашивается на ручки, -да покачали чтобы! -Исполняй просьбу, -а чё?!

Ирина Овчарова

У меня племянник тоже боится ходить. Чтобы ходьба стала интересней - его нужно завлечь. Мы, покупаем своему, различные игрушки, направленные на то, чтобы ребенок невольно начинал ходить. Например каталки, их очень много и все они яркие, красивые, ребенок не сможет устоять и чтобы привести ее в действие ему придется встать на ножки и пойти. Вот сайт, именно тут я заказывала пару игрушек-каталок своего племяннику, можете посмотреть: http://www.etti-detti.net/