Воспитание детей
моему сыну почти 2 мес.когда он писеет иногда плачет у кого-нибудь так было?и что делать?
Первым делом проконсультируйтесь с педиатром.. У моего сына тоже такое было- плакал когда писил. Даже хотели обрезание делать, но один хирург нам посоветовал делать раствор марганцовки ( розовенький) , наливать в простую медицинскую банку и делать ребенку ванночки для писюлька при этом осторожно оголять крайнюю плоть. Несколько дней и все пройдет.. Только надо делать это регулярно. А вообще такое с маленькими мальчиками бывает может из-за небольших погрешностей в уходе, не растраивайтесь!!!!
вам надо к врачу, бывает головка не раскрывается, поэтому больно ему....
Врачу об этом рассказать надо. И надо сдать анализ мочи.
У грудных мальчиков мочевыводительные ходы узкие. Они всегда плачут перед мочеиспусканием. Потом это проходит. но все же ребенка должен осмотреть хирург.
сначала к участковому педиатру, потому что причин может быть много. И не затягивайте с этим. Потому что может просто раздражение от памперса, а может быть что-то посерьёзнее. Поэтому, чтобы не бегать от врача к врачу, сначала к педиатру. Она посмотрит и скажет, к какому специалисту нужно обратиться. И назначит необходимые анализы. К специалисту придёте уже с готовыми анализами, что упростит вам осмотр. А первоначальное лечение, если дело не связано с крайней плотью, может и педиатр назначить. Они всё-таки врачи широкого профиля.
Что делать?? ? К врачу!! ! Придите к педиатру он должен вас принять без записи и вне очереди! Это может быть какая-нибудь инфекция.
Сходите обязательно к детскому урологу!!!
ахаха ну если он писает то писает в панперс и все дети когда пампер мокрый или опкаканый плачют
Наш тоже плакал, вы посмотрите на его писюнке выход, он наверно узенькии, вообще надо хирургу показать-мы своему краинюю плоть потихоньку отодвигали там какая то фигня была беленькая незнаю как назвать
Срочно обратитесь к врачу!!! Не теряйте время, могут быть осложнения
Срочно идите к хирургу.