Воспитание детей

Сыну 3.5 мес. , и уже месяц гноится и течёт левый глазик, но не сильно. Что делать?

У многих малышей такое бывает. Это к окулисту- он прочистит слезный канал и все пройдет. к ОКУЛИСТУ,
Алия Курманова
Лучший ответ
Целый месяц и вы не удосужились обратиться к окулисту? Вы настоящие родители или приёмные?
Грудным молоком промывать попробуйте
в роддоме всегда на столе стоит раствор марганцовки, им глазки промывают новорожденным, можно ещё сделать раствор фурацилина, таблетку растолочь (0,5 гр), залить кипятком (стакан), остудить и промывать ватным диском глазик, но если не поможет, то вызывайте врача на дом
Алёнка Брицина
промывать чаем
К окулисту сходить он назначит правильное лечение, не изанимайтесь самолечением .
Melek Melek
Заварить слабенький чай. Как остынет, смочите в нем ватные диски, немного выжмите и протирайте глазки, но не сильно, чуть-чуть. На каждый глазик отдельная ваточка. Окулисту обязательно покажите ребенка. Мало ли что.
педиатара вызвать и у него спрашивать, вас что жена одного с ребенком оставила? тогда педиатр это детский врач из поликлиники (тоже детской) или позвоните в скорую и там проконсультируйтесь, вам здесь насоветуют а с последствиями потом где будете разбираться?
Elsa Scarlett
К педиатру она посмотрит что именно с вашим глазом и назначит капли или мазь. А о пользе чайного промывания сейчас уже многие сомневаются глаз он вам точно не вылечит.
С=
Светик =)
Проконсультируйтесь с врачом обязательно. Капли бывают очень жгучие. Нам назначали Ципролет. А самое безобидное - свежезаваренный чай. Но если не пройдет - только врач!
Яна Мосол
Капли Альбуцит. стоят рублей 20. Но к врачу обратиться все же надо!!!