Ольга Боева

Ребёнку 2 года плохо ходит какать

Плохо ходит в туалет когда хочет просится я сажаю она плачет больно и не садится
Я что только не давала ничего не помогает от ослабительных пучит!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Svetlana Boukova

Обычно - МЫЛЬНУЮ СВЕЧКУ ставили и помогало.

Фаррух Юлдашев

ходит плохо, но какает-то хорошо?
Не давайте ребёнку мяса, колбасы, хлеба, майонеза, сахара и прочей химии. Кормите живыми продуктами, не прошедшими термообработку и всё наладится в течении пары недель, если не запущено.
Фрукты, овощи, ягоды, травяные чаи - полезны!
С причиной нужно бороться, а не с последствием, а то угробите жизнь ребёнку.

Ли Иодо

Манная каша и "туалет обеспечен ребенку"

Руслан

Изменить рацион питания. Давать постоянно свеклу и чернослив. Утром кашу из геркулеса. Если он долго не ходил, конечно ему будет больно. Сделайте ему клизму. Можно еще дать утром оливковое масло. А еще хорошо слабит касторовое масло