Сергей Васильев

ребёнку 1,3 в питании ничего не меняли

(только стоп диар давали,, ) стали красные щёчки (до этого только после улицы, а так малыш бледненький) ни температуры, ничего нет. и больше краснеют к вечеру. что это такое может быть? режутся зубки

Юрий Николаев

Возможно аллергия именно на препарат, это лекарство близко к антибиотикам, я по собственному опыту посоветовала бы более мягкое лек-во, например бифофарм и его в смесь добавлять можно, есть даже бифофарм малыш (так кажется называется) С собственного опыта, когда зубы режутся, десна красные, как правило, а щечки наверняка аллергия.

Николай Каряев

Эффект стоп-диара!