Катя

Ребенок постоянно рыгает.

Сыну 6 лет. В последнее время он начал постоянно рыгать. Я не знаю специально или нет, но кажеться, что не специально.

Его не тошнит, он просто рыгает. А у детей как желудок проверяют, тоже трубку суют?

Эрлан Дыйканбаев

Кормите чем? Если термически обработанной пищей и мясомолочными продуктами - то ничего удивительного. Возникает брожение/гниение с выделениями газов.
Не давайте пить во время еды. Только за полчаса до или два часа после еды. Разжёвывает пусть очень хорошо.
По-хорошему кормить надо детей живой и адекватной пищей, а не мёртвой.

Олег Мартынов

в желудке сероводорода больше становиться питание улутьшить надо бы

Дин Динёв

Скорей всего специально, если непьёт газировку и т д.

Дарья

К врачу надо сходить желудок проверить

Виктор Малин

Скажите, что пойдете к врачу и его проверят, возможно ребенок не захочет идти и сам перестанет так делать. Если не пройдет, то только консультация врача.

Маша Иванова

Это может быть признаком срыва поджелудки, если исключаете пищевое отравление... дать мотилиум, потом 40% глюкозу и отпаивать смектой

Анастасия Комарова

И что вы хотите услышать? Ведите ребенка для начала к педиатру, затем обязательно ведите скорее всего к гастроэнтерологу, пусть обследует. В общем обследуйтесь, потому что это не нормально, что ребенка постоянно тошнит.