Misha Martirosov

Такса постоянно кашляет и рыгает слюной

Собаке года 2,5-3,я уезжала на 2 дня, но собака была под присмотром. Когда я приехала он постоянно кашляет и блюёт слюной, давала молоко попил и рыгает белой слюной. Вроде ни с ее не дрался хотя на спине есть засохшая кровь из ранки. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

Иногда это проходит на минут 15,ну и ночью когда лежит и не двигается. На диван еле еле запрыгивает. Ведёт тоже себя странно, то в углу сядет т смотрит, то ляжет там же

Ольга Миршельд

Здесь сказать сложно. Необходим осмотр в клинике. И самое главное, допытывайте того, кто оставался с собакой. Пусть скажет, что произошло, откуда ранка. Только так всю картину и проясните. Даже если пойдете к вету, то он все равно будет спрашивать, что случилось. Чтобы знать, от чего отталкиваться.

Алексей Спинка

Пёс болен, обратитесь к ветеринару.

Фил Тоукач

может бил кто-нибудь? пнули? сводите к ветеринару

Эдуард Волков

К доктору, что тут еще сказать.

Полина Сулавко

врачу покажите