Александр П

ребенок полтора годика, постоянно ударяется головой...

дочурка, полтора годика постояно ударяется головой.. . это слишком часто.... к чему это может привести.... я переживаю....

Дарья

Ничего страшного, мои тоже бились, конечно сердце кровью обливалось и постоянные стрессы для меня. А одна знакомая, у нее двойня, два пацана, так она им шила специальные мягкие каски, наподобе как у кикбоксеров.

Сергей Васильев

я точно так же бился об все стены с одной на другой... вроде нечего не произошло! жив, здоров, ум не отшибло)

Евгения Озерова

сотресение мозга обеспечено также как шышки и садины надёньте ребёнку какску или шлем

Tonny

к потере разума. Не хочу вас обидеть, но увы, это так

Иван Гашевский

судя по аватару первого ответа - действительно к потере разума

Ольга Муравьева

а чтобы не ударялась надо за ребенком смотреть....